Enchères 07 mars 2023 Objets d'art, mobiliers, livres anciens et modernes, estampes, dessins, tableaux modernes, bijoux, objets de vitrine, mode (sur le thème de la), verreries, sculptures, bronzes, tapis - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 07 mars 2023 - <p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">PESCHETEAU-BADIN</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">&nbsp;</span></p><p class="ql-align-center"><strong style="color: windowtext;">TABLEAUX MODERNES – OBJETS D’ART et d’AMEUBLEMENT </strong></p><p class="ql-align-center"><strong style="color: windowtext;">&nbsp;</strong></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">&nbsp;</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">Mardi 7 MARS 2023</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">HÔTEL DROUOT - SALLE 16 A 13H30</span></p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">Livres</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">Estampes - Dessins</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">Tableaux modernes</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">Orfèvrerie</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">Bijoux - Objets de vitrine</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">Mode </span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">Verreries XXe siècle </span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">Sculptures</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">Mobilier et Objets d’Art </span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">Tapis</span></p><p class="ql-align-center"> <span style="color: windowtext;">&nbsp;</span></p><p class="ql-align-center"> <span style="color: windowtext;">&nbsp;</span></p><p class="ql-align-center"><strong style="color: windowtext;">Expositions publiques :</strong></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">Lundi 6 mars de 11h à 18h</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">Mardi 7 mars de 11h à 12h</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: rgb(34, 30, 31);">&nbsp;</span></p><p class="ql-align-center">&nbsp;</p><p class="ql-align-center"><strong style="color: windowtext;">Photos et catalogue :</strong></p><p class="ql-align-center"><span style="color: windowtext;">www.pescheteau-badin.com et www.drouot.com</span></p><p> <span style="color: windowtext;">&nbsp;</span></p><p> <strong style="color: windowtext;">Ordres d'achat</strong><span style="color: windowtext;"> : </span></p><p> <a href="mailto:bids@pescheteau-badin.com" target="_blank">bids@pescheteau-badin.com</a></p> Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris

Objets d'art, mobiliers, livres anciens et modernes, estampes, dessins, tableaux modernes, bijoux, objets de vitrine, mode (sur le thème de la), verreries, sculptures, bronzes, tapis

mardi 07 mars 2023 - 13:30 (CET) - Live
Salle 16 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Pescheteau-Badin
348 Résultats