Lot de pièces encadrées comprenant :
- Cecil ALDIN (1870-1935). Calèche entrant dans un village. Aquarelle, signée en bas à gauche.
- Jeunes filles aux lapins.
- Flamands roses. Reproductions encadrées.
- Officier à cheval.