Lot n° 43

Estimation :

Lot de pièces encadrées comprenant : - Cecil ALDIN (1870-1935). Calèche entrant dans un village. Aquarelle, signée en bas à gauche. - Jeunes filles aux lapins. - Flamands roses. Reproductions encadrées. - Officier à cheval.