Enchères 08 mars 2022 dessins, orfèvrerie, bijoux, tableaux, mobilier et objets d'art - Morlaix - Saint-Martin-des-Champs

Enchérissez sur la liste des lots Dupont & Associés : 08 mars 2022 - <p>Vente Prestige 2ème Partie</p><p>Dessins, Bijoux, Orfèvrerie, Mobilier &amp; Objets d'art provenant de la succession de Monsieur de G.</p><p>D'un ensemble de Verrerie, Mobilier &amp; Objets d'art provenant des collections de Madame de C.</p> Morlaix - Saint-Martin-des-Champs - Morlaix - Saint-Martin-des-Champs

dessins, orfèvrerie, bijoux, tableaux, mobilier et objets d'art

mardi 08 mars 2022 - 14:00 (CET) - Live
26 bis, allée Saint-François - 29600 Morlaix - Saint-Martin-des-Champs
Dupont & Associés
Articles après-vente
Une table signée Xavier Krebs
Xavier Krebs (1923-2013), peintre abstrait et céramiste, a débuté le travail de la faïence chez Keraluc...Lire la suite
394 Résultats