Eléments de parure, XIXe siècle. Réunion d'un... Lot 237
Résultat :
Estimation :
Eléments de parure, XIXe siècle. Réunion d'un coulant, d'un fermoir rectangulaire à pans et trois boutons de col en or, argent et acier bleui réhaussé d'une résille sertie de diamants taille rose. Ensemble présenté dans trois écrins de cuir couronné de la Maison Charles Inderbitzin. Poids : 10,25 g.