Collier négligé "Inséparables". XIXe siècle. En... Lot 268
Résultat :
Estimation :
Collier négligé "Inséparables". XIXe siècle. En or jaune 18k (750°°°) chaîne ornée en chute de deux colombes retenant une tige mobile, l'ensemble serti de grenats facetés. Long. : 41 cm Poids : 10,5 g.