Lot n° 279

Résultat :
Estimation :

Bague, rubis, péridot, diamants et or. En or gris 18k (750°°°) sertie d'un rubis ovale cabochon épaulé de deux péridots taille poire. Le sertissage des pierres rehaussé de diamants. Tour de doigt : 53 Poids : 4 g.