Collier, diamants et or. En or jaune 18k (750°°°)... Lot 276
Résultat :
Estimation :
Collier, diamants et or. En or jaune 18k (750°°°) maille fine semi souple rehaussée en chute de deux coulants ornés en pampille de gouttes serties de diamants taille ancienne et rose. Long. : 42 cm Poids : 18,62 g.