/ 26 octobre 2021 - orfèvrerie, tapisseries, art d'Asie, tableaux anciens, céramiques, art populaire, textiles, Haute Époque, objets de vitrine, mobilier et objets d'art, cuivres, sculptures, bronzes
Enchères 26 octobre 2021 orfèvrerie, tapisseries, art d'Asie, tableaux anciens, céramiques, art populaire, textiles, Haute Époque, objets de vitrine, mobilier et objets d'art, cuivres, sculptures, bronzes - Quimper
Enchérissez sur la liste des lots Adjug'Art Quimper : 26 octobre 2021 - <p>Expositions sur rendez-vous au 02 98 52 97 97 et sur place au 12 rue des Gentilshommes à Quimper :</p><p>Samedi 23 octobre : 10h30 - 12h et 13h30 - 18h</p><p>Dimanche 24 octobre : 14h - 18h</p><p>Lundi 25 octobre : 9h30 - 12h</p><p><br></p><p><strong>ATTENTION</strong>, le retrait des lots s'effectue sur place au 12 rue des Gentilshommes le jeudi 28 octobre, vendredi 29 octobre, mardi 2 novembre, mercredi 3 novembre, jeudi 4 novembre et vendredi 5 novembre sur rendez-vous <u>uniquement</u> (sauf pièces en or). Merci de contacter l'étude au 02 98 52 97 97 une fois le bordereau acquitté. Passé le vendredi 5 novembre, des frais de gardiennage pourront être demandés.</p> Gentilshommes - Quimper
orfèvrerie, tapisseries, art d'Asie, tableaux anciens, céramiques, art populaire, textiles, Haute Époque, objets de vitrine, mobilier et objets d'art, cuivres, sculptures, bronzes