PAIRE DE BOULES DE PÉTANQUE cloutées, monogrammées... Lot 423
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOULES DE PÉTANQUE cloutées, monogrammées « OV ». XIXe siècle. Diam. 8cm
On joint deux boules de jeu en bois, probablement bowling (l'une accidentée). Début XXe siècle. Diam. 20 et 17 cm