MORTIER en bronze de forme ronde à deux prises... Lot 404
Résultat :
Estimation :
MORTIER en bronze de forme ronde à deux prises latérales droites, reposant sur une base moulurée à doucine (restauration ancienne). XVIIIe siècle. Diam. 38 cm