Lot n° 394

Résultat :
Estimation :

COFFRE À SEL en bois fruitier composé de deux compartiments ouvrant chacun par une porte, reposant sur quatre pieds de section carrée (restaurations et accidents). XIXe siècle. 60 x 126 x 59 cm