SUJET en bois sculpté, peint et stuqué représentant... Lot 397
Résultat :
Estimation :
SUJET en bois sculpté, peint et stuqué représentant Sainte-Catherine portant un livre dans sa main droite (manques, accidents). XVIe siècle. Haut. 88 cm