COFFRE de bureau en chêne teinté gravé de fins... Lot 426
Résultat :
Estimation :
COFFRE de bureau en chêne teinté gravé de fins rectangles, s'ouvrant sur le dessus (restaurations, manque le cadenas). XIXe siècle. 14,5 x 31,5 x 22,5 cm