Commode en chêne ouvrant par quatre tioirs sur... Lot 396
Résultat :
Estimation :
Commode en chêne ouvrant par quatre tioirs sur trois rangs, à décor mouluré, la ceinture légèrement mouvementée (restaurations aux pieds, manques et accidentés). Epoque Régence. 79 x 124 x 58 cm