Enchères 26 avril 2020 [VENTE MAINTENUE]- VENTE DE PRESTIGE (REPORT DE CELLE PRÉVUE INITIALEMENT LE 22 MARS) : INTÉRIEURS DE DEMEURES DES HAUTS DE FRANCE & D'APPARTEMENTS PARISIENS - Senlis

Enchérissez sur la liste des lots Actéon - Hôtel des ventes de Senlis : 26 avril 2020 - Vente de prestige de : BIJOUX & MONTRES - MODE - ORFÈVRERIE & ARTS DE LA TABLE - TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - SCULPTURES & BRONZES - ARTS D'ASIE - OBJETS D'ART & BEL AMEUBLEMENT DES XVIIe AU XXe SIÈCLE - ART NOUVEAU - ART DECO & DESIGN - TAPISSERIE & TAPIS - Senlis - Senlis

[VENTE MAINTENUE]- VENTE DE PRESTIGE (REPORT DE CELLE PRÉVUE INITIALEMENT LE 22 MARS) : INTÉRIEURS DE DEMEURES DES HAUTS DE FRANCE & D'APPARTEMENTS PARISIENS

dimanche 26 avril 2020 - 14:30 (CEST)
63, rue du Faubourg-Saint-Martin - 60300 Senlis
Actéon - Hôtel des ventes de Senlis
Articles après-vente
Lefèvre de retour à Caen
Bonne nouvelle  : ce  Christ en Croix avec Marie-Madeleine à ses pieds peint par Robert Lefèvre (1755-1830)...Lire la suite
D'un bureau Louis XV à une céramique kadjar
Tableaux de maîtres, mobilier ancien, objets d'artLire la suite
363 Résultats