PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or jaune 750/1000e... Lot 40
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or jaune 750/1000e en forme de fleurs serties de 7 brillants.
(Poussoirs arrière à ressorts)
Poids brut : 3.1 g - Diam. : 0.9 cm