Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or jaune 750/1000e en forme de fleurs serties de 7 brillants. (Poussoirs arrière à ressorts) Poids brut : 3.1 g - Diam. : 0.9 cm