BAGUE en or jaune 750/1000e sertie au centre d'un... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750/1000e sertie au centre d'un pavage de 28 citrines encadrées de deux pavages de brillants de différentes tailles.
Poids brut : 13.2 g - TDD : 56