BROCHE BARETTE en or jaune 750/1000e et argent... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BROCHE BARETTE en or jaune 750/1000e et argent sertie de 10 perles dites Acoya disposées en ligne et entourées de diamants taillés en rose.
Epoque Napoléon III.
Poids brut : 5.7 g - Long. : 6 cm