BROCHE ronde en or rose 750/1000e sertie au centre... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BROCHE ronde en or rose 750/1000e sertie au centre d'un diamant de taille ancienne et entouré de 12 diamants taillés en rose.
Fin du XIXe ou début du XXe siècle.
Poids brut : 4.1 g