PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750 millièmes,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750 millièmes, en forme de feuille stylisée ornée chacune d'un motif de 10 saphirs ovales encadré de lignes ou motifs composés de 31 brillants.
Vers 1980.
Système pour oreille non percée.
Poids brut : 18,8 g