/ 08 avril 2017 - céramiques de la Manufacture Vieillard, art d'Asie, dessins, tableaux anciens, tableaux du XIXe siècle, tableaux modernes, bijoux, orfèvrerie, objets d'art et d'ameublement
Enchères 08 avril 2017 céramiques de la Manufacture Vieillard, art d'Asie, dessins, tableaux anciens, tableaux du XIXe siècle, tableaux modernes, bijoux, orfèvrerie, objets d'art et d'ameublement - Bordeaux
Enchérissez sur la liste des lots Jean Dit Cazaux et Associés : 08 avril 2017 - <strong>Rare collection d'un amateur bordelais - Importante réunion de faïences fines de la Manufacture VIEILLARD</strong><br /><br /><u>Expositions publiques</u><br />Jeudi 6 avril de 10h à 12h et de 14h à 18h30<br />Vendredi 7 avril de 10h à 18h30<br />Samedi 8 avril de 9h à 11h<br /><br /><u>JEAN DIT CAZAUX & ASSOCIES</u><br />280, avenue Thiers 33100 BORDEAUX<br />Tél. : 05 56 32 32 32 - Fax : 05 56 40 92 83<br /><a href="mailto:jdcazauxetassocies@encheres-bordeaux.corn" target="_blank">jdcazauxetassocies@encheres-bordeaux.corn</a><br /><a href="http://www.jeanditcazauxetassocies.fr" target="_blank">www.jeanditcazauxetassocies.fr</a><br /><br /> Bordeaux - Bordeaux
céramiques de la Manufacture Vieillard, art d'Asie, dessins, tableaux anciens, tableaux du XIXe siècle, tableaux modernes, bijoux, orfèvrerie, objets d'art et d'ameublement