Enchères 08 avril 2017 céramiques de la Manufacture Vieillard, art d'Asie, dessins, tableaux anciens, tableaux du XIXe siècle, tableaux modernes, bijoux, orfèvrerie, objets d'art et d'ameublement - Bordeaux

Enchérissez sur la liste des lots Jean Dit Cazaux et Associés : 08 avril 2017 - <strong>Rare collection d'un amateur bordelais - Importante réunion de faïences fines de la Manufacture VIEILLARD</strong><br /><br /><u>Expositions publiques</u><br />Jeudi 6 avril de 10h à 12h et de 14h à 18h30<br />Vendredi 7 avril de 10h à 18h30<br />Samedi 8 avril de 9h à 11h<br /><br /><u>JEAN DIT CAZAUX &amp; ASSOCIES</u><br />280, avenue Thiers 33100 BORDEAUX<br />Tél. : 05 56 32 32 32 - Fax : 05 56 40 92 83<br /><a href="mailto:jdcazauxetassocies@encheres-bordeaux.corn" target="_blank">jdcazauxetassocies@encheres-bordeaux.corn</a><br /><a href="http://www.jeanditcazauxetassocies.fr" target="_blank">www.jeanditcazauxetassocies.fr</a><br /><br />&nbsp; Bordeaux - Bordeaux

céramiques de la Manufacture Vieillard, art d'Asie, dessins, tableaux anciens, tableaux du XIXe siècle, tableaux modernes, bijoux, orfèvrerie, objets d'art et d'ameublement

samedi 08 avril 2017 - 14:00 (CEST) - Live
280, avenue Thiers - 33100 Bordeaux
Jean Dit Cazaux et Associés
358 Résultats