Lot n° 18

JULES VIEILLARD à Bordeaux

Résultat :
Estimation :

Deux vases accouplés en faïence fine décor émaillé sur fond bleu de rinceaux. Haut.: 15 cm et 12 cm.(fêles et égrenures)