Lot n° 5

JULES VIEILLARD à Bordeaux

Résultat :
Estimation :

Jardinière en faïence fine de forme oblongue à décor de mascarons et de fruits sur fond vert et beige. Haut.: 15,5 cm; larg.: 46 cm. (restaurations, égrenures)