Enchères 03 décembre 2012 Mobilier & Objets d'art -

Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 03 décembre 2012 - Tableaux anciens et modernes Céramique Orfèvrerie Objets d’art 20ème siècle Mobilier 18ème, 19ème siècle et de style Tapis n° 1 au 384 <b>Expositions publiques:</b> Vendredi 30 novembre de 10h30 à 18h30 Samedi 1er décembre de 9h30 à 12h30 et de 14h30 à 17h30 <b>Experts:</b> Tableaux anciens Cabinet Turquin-Mauduit Stéphane Pinta Tél.: 01 47 03 48 78 Présente les lots n° 8 et 18. Bijoux Cabinet Serret-Portier Présente les lots n° 401 à 418 et de 424 à 487. Monnaies Sabine Bourgey Tél.: 01 47 70 88 67 Présente les lots n° 385 à 400. -

Mobilier & Objets d'art

lundi 03 décembre 2012 - 14:30 (CET)
- ,
May Duhamel
Mobilier & Objets d'art
385 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés