Commode à ressaut en marqueterie à cinq tiroirs... Lot 331
Résultat :
Estimation :
Commode à ressaut en marqueterie à cinq tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre. Epoque Transition Louis XV, Louis XVI. Estampillée Nicolas PETIT. 89 x 135 x 61 cm.(*)