«Putti et bouc» Gravure à la manière de sanguine.... Lot 5
Résultat :
Estimation :
«Putti et bouc» Gravure à la manière de sanguine. 18ème siècle. Cadre en bois sculpté doré de rinceaux. 18ème siècle. A vue: 28 x 22 cm. (Accidents au cadre)