Enchères 26 mai 2023 Tableaux du Modernes et du XIXe siècle, mobilier, objets d'art, arts d’Asie et armes - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Delon - Hoebanx : 26 mai 2023 - <p><strong>TABLEAUX ANCIENS, XIXe SIÈCLE &amp; MODERNES - ARMES, ORFÈVRERIE, ARTS D’ASIE &amp; D’ORIENT - MOBILIER &amp; OBJETS D’ARTS</strong> </p><p><br></p><p><u>EXPOSITIONS PUBLIQUES&nbsp; :</u></p><p>Mercredi 24 mai de 11h à 18h&nbsp;</p><p>Jeudi 25 mai de 11h à 20h&nbsp;</p><p>Vendredi 26 mai de 11h à 12h</p><p><br></p><p><u>CONTACT POUR LA VENTE :</u></p><p>Guillaume DELON</p><p>01 47 64 17 80 - <a href="mailto:admin@delon-hoebanx.com" rel="noopener noreferrer" target="_blank">admin@delon-hoebanx.com</a></p><p>(expo / vente) : 01 48 00 20 06</p> Salle 6 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux du Modernes et du XIXe siècle, mobilier, objets d'art, arts d’Asie et armes

vendredi 26 mai 2023 - 13:30 (CEST) - Live
Salle 6 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Delon - Hoebanx
Articles après-vente
Un globe céleste de Robert de Vaugondy
Cet instrument scientifique du XVIIIe siècle annonçaitLire la suite
348 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés