/ 26 mai 2023 - Tableaux du Modernes et du XIXe siècle, mobilier, objets d'art, arts d’Asie et armes
Enchères 26 mai 2023 Tableaux du Modernes et du XIXe siècle, mobilier, objets d'art, arts d’Asie et armes - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Delon - Hoebanx : 26 mai 2023 - <p><strong>TABLEAUX ANCIENS, XIXe SIÈCLE & MODERNES - ARMES, ORFÈVRERIE, ARTS D’ASIE & D’ORIENT - MOBILIER & OBJETS D’ARTS</strong>
</p><p><br></p><p><u>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</u></p><p>Mercredi 24 mai de 11h à 18h </p><p>Jeudi 25 mai de 11h à 20h </p><p>Vendredi 26 mai de 11h à 12h</p><p><br></p><p><u>CONTACT POUR LA VENTE :</u></p><p>Guillaume DELON</p><p>01 47 64 17 80 - <a href="mailto:admin@delon-hoebanx.com" rel="noopener noreferrer" target="_blank">admin@delon-hoebanx.com</a></p><p>(expo / vente) : 01 48 00 20 06</p> Salle 6 - Hôtel Drouot - Paris
Tableaux du Modernes et du XIXe siècle, mobilier, objets d'art, arts d’Asie et armes