Vue intérieure de l'église Sainte Cécile
Panneau
Localisé et signé en bas à droite Ed Brandon / 1892/ ..Sainte Cécile/ A H.Durand Tahier
Au revers, cachet de la vente H. Durand Tahier
33 x 23,5 cm
Provenance : Vente collection H. Durand Tahier, 12 avril 2019 (Mes Mirabaud, Mercier), Paris, Hôtel Drouot, n°76, reproduit.