Lot n° 50

Estimation :

Etude de figures de paysans et d'animaux Crayon noir, lavis noir et gris, aquarelle Signé en bas à droite Jongkind Annoté en haut à droite Gauthier et Fèvre / experts rue St Georges 11 x 17 cm