Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des ventes Giraudeau : 16 janvier 2023 - <p>Gravures, lithographies, tableaux, faïence, porcelaine, objets de décoration, luminaires, suspensions, mobilier.</p><p><br></p><p>Expositions : vendredi 13 janvier de 9h à 12h et 14h à 17h, lundi 16 janvier de 9h à 12h.</p><p>En plus des expositions prévues, possibilité d'exposition SUR RENDEZ-VOUS les mardi 10, mercredi 11 et jeudi 12 janvier.</p> Tours - Tours