Isabelle MONOD (1945).
« Mur 89 V ».
Composition... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Isabelle MONOD (1945).
« Mur 89 V ».
Composition en verre constituée de 28 pièces en verre à monter, certaines en verre coloré. Signées à la pointe et numérotées.
On y joint le plan de montage.
40,5 x 38,5 x 5,5 cm.
Présentée dans sa mallette de transport.
(éclats).