Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Georges DAYEZ (1907-1991). Affiche d'exposition galerie VILLAND & GALANIS à Paris, décembre 1962. Signée au graphite en bas à droite avec envoi à gauche "à Christian et à Hélène". 65 x 44 cm. (rousseurs).