Georges DAYEZ (1907-1991).
Affiche d'exposition... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Georges DAYEZ (1907-1991).
Affiche d'exposition galerie VILLAND & GALANIS à Paris, décembre 1962.
Signée au graphite en bas à droite avec envoi à gauche "à Christian et à Hélène".
65 x 44 cm.
(rousseurs).