Antoni CLAVE (1913-2005).
Composition.
Lithographie... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Antoni CLAVE (1913-2005).
Composition.
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 61/80. En feuille.
75,5 x 56 cm.
(usures et petit trou).