Alexander LIBERMAN (1912-1999).
Affiche pour Amnesty... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Affiche pour Amnesty International.
Lithographie en couleur signée dans la planche et daté (19)75.
77,5 x 55,5 cm.
(petites déchirures en marge, trous de punaises et taches).