Louis TOFFOLI (1907-1999).
Femmes et enfants.
Deux... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Louis TOFFOLI (1907-1999).
Femmes et enfants.
Deux lithographies signées en bas à droite et numérotées 131/150 et 85/150.
72 x 54 cm et 65 x 50 cm.
(taches).