Louis TOFFOLI (1907-1999).
Femme tissant.
Lithographie... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Louis TOFFOLI (1907-1999).
Femme tissant.
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 47/150 au graphite.
76 x 56,5 cm.
(en feuille, pliure).