Vue du temple de Vrindavan sur le fleuve
Jumna en Inde Mine de plomb, aquarelle
21,5 x 26,5 cm
Signé et daté en bas à gauche Troels Lund/1829 et localisé en bas à droite Hindoo Temples at Bindraban on the river Jumna