ÉCOLE DU NORD DU XVIIe SIECLE
Faune jouant... Lot 43
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU NORD DU XVIIe SIECLE
Faune jouant de la flûte de Pan et nymphe jouant du luth
Huile sur toile.
46 x 35 cm.
(Repeints, rentoilage ancien, restaurations).