Jacques CALLOT (1592-1635)
Le Martyre de St Sebastien.
Eau-forte.
Belle épreuve de l'état définitif avec l'adresse d'I. Silvestre, un peu tardive.
Quelques mouillures, sans marges.
(Lieure 670).
16 x 32,5 cm