Lot n° 3

Estimation :

Jacques CALLOT (1592-1635) Le Martyre de St Sebastien. Eau-forte. Belle épreuve de l'état définitif avec l'adresse d'I. Silvestre, un peu tardive. Quelques mouillures, sans marges. (Lieure 670). 16 x 32,5 cm