« Renée Perle devant la fenêtre », photographie originale
Juan-Les-Pins, 1930, tirage argentique, 8 x 13,5 cm, sous encadrement.
Tirage argentique d'époque accompagné au dos de l'annotation par la main de Lartigue, au crayon « D75 »
PROVENANCE Vente J.-H. Lartigue, collection Renée Perle.
Un certificat de la Galerie Lefebvre en date du 30 septembre 2003 sera remis au futur acquéreur.