Baigneuses et homme dans un canot
Aquarelle et crayon sur papier
Signée du monogramme en bas à gauche
Watercolor and pencil on paper, signed with the artist's monogram lower left 11,5 x 17,8 cm - 4 1/2 x 7 in.
PROVENANCE Galerie J. Le Chapelin, Paris (étiquette au dos du cadre)