Lot n° 19

CARDOSO Manu

Undisclosed result
Sale completed
"Escale à Port Cros" Acrylique au couteau sur toile 73 x 54 cm signée en bas à droite

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Stop at Port Cros" Acrylic knife on canvas 73 x 54 cm signed lower right

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : cardoso-manu.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : cardoso-manu.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location