Lot n° 189

Résultat :
Estimation :

Broche plaque Art-Déco en or gris 750 ‰ et platine 850 ‰, de forme rectangulaire à pans coupés et à décor de croisillons ajourés sertie de brillants de taille ancienne. Chaînette de sécurité. PB. 15,30 g - Dimensions : 5 x 3 cm.