Lot n° 152

Estimation :

BAGUE en or gris (750) ornée au centre d’un diamant rond de taille brillant (petits manques et givres en surface). Poids approximatif calculé du diamant : 2.40/2.60 carats - Tour de doigt 48 - Poids brut 2,6 g. EXPERT : Stephen Portier. Tél. 01 47 70 89 82. Courriel : experts@esportier.com.