Enchères 27 avril 2024 Mobilier et objets d'art - Fontainebleau

Enchérissez sur la liste des lots Osenat : 27 avril 2024 - <p><u>Directeur du département :</u></p><p>Cédric Laborde</p><p>+33 (0)1 80 81 90 05</p><p><a href="mailto:c.laborde@osenat.com" rel="noopener noreferrer">c.laborde@osenat.com</a></p><p><br></p><p>Assistante :</p><p>Zoé Beuzit</p><p>+33 (0)1 80 81 90 22</p><p><a href="mailto:expertise@osenat.com" rel="noopener noreferrer">expertise@osenat.com</a></p><p><br></p><p><strong>Collection particulières et Successions :</strong></p><p><br></p><p><strong>Important lots de pièces d&#39;or à 14h (</strong>Frais acheteurs pièces d&#39;or : 16%TTC)</p><p><strong>Orfèvrerie </strong></p><p><strong>Art d&#39;Asie</strong></p><p><strong>Objets d&#39;art et de décoration </strong></p><p><strong>Dessins et tableaux anciens - </strong></p><p><strong>Mobilier XVIIIe et XIXe estampillés - </strong></p><p><strong>Tapis et Tapisseries</strong></p><p><br></p><p><br></p><p><strong>Expositions publiques</strong></p><p>Jeudi 25 avril de 10h à 13h et de 14h à 18h</p><p>Vendredi 26 avril de 10h à 13h et de 14h à 18h</p><p>Samedi 27 avril de 10h à 12h30</p><p><br></p><p>Frais de vente : 26%TTC</p><p><br></p><p><br></p><p>Experts :</p><p><br></p><p>Dessins anciens : Cabinet de Bayser</p><p>Tableaux anciens : Cabinet Turquin</p><p>Tapis et tapisseries : Monsieur Kassapian </p><p>Art d&#39;Asie : Cabinet Ansas</p><p><br></p><p><br></p><p><br></p><p><br></p> Fontainebleau - Fontainebleau

Mobilier et objets d'art

samedi 27 avril 2024 - 14:00 (CEST) - Live
9-11, rue Royale - 77300 Fontainebleau
Osenat
Mobilier et objets d'art
215 Résultats