Lot n° 12

BORIS VALENTINOVICH SHCHERBAKOV

Résultat :
Estimation :

San Pietroburgo, 1916 - Mosca, 1995 Natura morta con frutta Firmato B Shcherbakov e datato 88 in basso a destra Olio su cartone, cm 50X80