Lot n° 10

BERTHE Carole

Undisclosed result
Sale completed
"Le rêve d'Ulysse, Calypso" Huile sur toile 116 x 89 cm signée en bas à gauche.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

" The dream of Ulysses, Calypso " Oil on canvas 116 x 89 cm signed lower left.

Free shipping for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : berthe.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : berthe.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location