Pablo PICASSO (1881-1973) Scène de tauromachie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973) Scène de tauromachie 11 juin 1959 Plat rond, terre de faïence blanche, décor aux engobes sous couverte partielle au pinceau ivoire, noir patiné, roux mat. Daté 11.6.59, numéroté 82/100 et cachet Madoura, empreinte originale de Pi