/ 25 avril 2018 - Timbres, Cachets, Cartes Postales, Autographes, Photographies, Matériel photographique, Assignats et divers papiers monnaie français, Lithophanies,Objets scientifiques, Art populaire, Armes, Militaria
Enchères 25 avril 2018 Timbres, Cachets, Cartes Postales, Autographes, Photographies, Matériel photographique, Assignats et divers papiers monnaie français, Lithophanies,Objets scientifiques, Art populaire, Armes, Militaria - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Marie-Saint Germain : 25 avril 2018 - <p><u>Expositions Publiques</u> :<br />Mardi 24 avril de 11h à 18h<br />Mercredi 25 avril de 11h à midi<br /><br /><u>Vente </u>à 14H</p>
<p><br /><u>Téléphone </u>pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 07</p> Salle 7 - Hôtel Drouot - Paris
Timbres, Cachets, Cartes Postales, Autographes, Photographies, Matériel photographique, Assignats et divers papiers monnaie français, Lithophanies,Objets scientifiques, Art populaire, Armes, Militaria