CACHET à CIRE.
Collection de 9 cachets à cire... Lot 13
Résultat :
Estimation :
[CACHET à CIRE].
Collection de 9 cachets à cire en métal argenté, fin XIXe – début XXe s., aux divers monogrammes dont un surmonté d’une couronne, manches en ivoire très finement sculptés.